Первый выпуск реалити-шоу «Три острова» вышел 8 ноября 2026 года – смотрите прямо сейчас, как звезды, блогеры и зрители будут бороться за 10 миллионов рублей.
В премьерном выпуске 18 участников разделятся на три команды и пройдут первые командные испытания. Победители отправятся на остров роскоши, где их ждут виллы и сервис, занявшие второе место – на остров рыбаков, где нужно самостоятельно зарабатывать на еду, а проигравшие попадут на остров сумрака, к заброшенному лагерю и собственным страхам. Кому что достанется и как будут с этим справляться игроки, смотрите в 1-й серии от 8.11.26 онлайн.
Уже известно, что в одной из трех команд, мы увидим звездных участников: Николая Сердюкова, Птаху, Дмитрия Шепелева, Марго, Надежду Сысоеву. Ну а кто составит им конкуренцию, смотрите в премьерном выпуске телешоу от 8.11.26 с ведущими Дмитрием Масленниковым и Клавой Кокой
В последнем эпизоде на сегодня, 8.11.26, очередные испытания для команд «Рыбаков», «Сумрака» и «Роскоши»




